Хочу создать ролевую по Хогвартсу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочу создать ролевую по Хогвартсу. » .обсуждение » Итак... Совещание открыто!


Итак... Совещание открыто!

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Всем привет! =^______^=
Я, к сожалению скоро убегаю - поздно на форум наткнулся - но завтра обещаю вернуться! xDDD
Согласен, хотелось бы что-нибудь другого, не ГП, которого в интернете вагон и большая телега о.О'
Вообще мечтаю, наконец, о нормальной ролевой по X-Men x) Заезжено? Может быть, только посмотрите - в нете их почти не осталось! (живых, по крайней мере), да и те немногочисленные на борде... о.о'
*роется в поисках авика*

0

62

Rita
Спасибо)

Астория Гринграсс - младшая сестра Дафны Гринграсс. Впоследствии на ней женился Драко Малфой

0

63

Spark написал(а):

Вообще мечтаю, наконец, о нормальной ролевой по X-Men x) Заезжено? Может быть, только посмотрите - в нете их почти не осталось! (живых, по крайней мере), да и те немногочисленные на борде... о.о'
*роется в поисках авика*

Ась??????? драстье))) Х-мен??? Даавно не смотрел.. домо что тнапомнил, пойду пересмотрю...

Ameli написал(а):

Астория Гринграсс - младшая сестра Дафны Гринграсс. Впоследствии на ней женился Драко Малфой

ничё не говорит ==

0

64

Rita
ну вот самим же хочетсо разнообразия и опять же этот ГП которога как напомнили выше целый вагон и телега 0_о

0

65

Rita написал(а):

Ась??????? драстье))) Х-мен??? Даавно не смотрел.. домо что тнапомнил, пойду пересмотрю...

До, ет классика!))) Я их самих не очень подробно знаю, хотя смотрел когда-то новых... Зато у меня уже столько придуманных неканонов на эту тему, что пора бы уже их куда-нибудь пристроить xDDD

0

66

Spark
хДД а мож сразу ролку по спайдермену? хДДДД))) не думаю что комуто будет интересна рола о иксменах т.к. их уже бофига и забрасывают...яж говорю надо чтото НОВОЕ..которого ниукого нет! там типо..звзеды на острове или ГП на Луне я не знаю,ну ГП это просто банально,так ничего не выйдет,люди два дня поиграют и уйдут надо чтоб было интересно!

Отредактировано xD (2009-11-09 19:37:33)

0

67

xD
X-Men бессмертен! >.< Ну, мне так кажется... xD
Слушай, а раз тебе что-то новенькое хочется - предлагай О.о По-моему по меньшей мере глупо возмущаться, не имея никаких своих вариантов и предложений >_>

0

68

xD написал(а):

ну вот самим же хочетсо разнообразия и опять же этот ГП которога как напомнили выше целый вагон и телега 0_о

бууу.... та не капай ты на мозги.. я извиняюсь, ты какого пола?? Оо

Spark написал(а):

До, ет классика!))) Я их самих не очень подробно знаю, хотя смотрел когда-то новых... Зато у меня уже столько придуманных неканонов на эту тему, что пора бы уже их куда-нибудь пристроить xDDD

омг.... тааа.... мило йопт ==

xD написал(а):

ГП на Луне

йопт *представила Гарика на луне* ахахах *пад сталом*

0

69

Rita
А почему такой апокалипсическо-писсиместический настрой? о.о'

0

70

Spark написал(а):

X-Men бессмертен! >.< Ну, мне так кажется... xD Слушай, а раз тебе что-то новенькое хочется - предлагай О.о По-моему по меньшей мере глупо возмущаться, не имея никаких своих вариантов и предложений >_>

Оодааа...0.о..спс,разсмешили,особенно фразой X-men безсмертен)))))))))))))))))))))) бугог)))

Spark написал(а):

Слушай, а раз тебе что-то новенькое хочется - предлагай О.о По-моему по меньшей мере глупо возмущаться, не имея никаких своих вариантов и предложений >_>

ну раз ты предлагаеш ролку по иксмену то я предлагаю ролку по спайдермену! всё? хДДД ненадо буянить)))
если те ролки по иксмену бросали (НУ НЕИНТЕРСНОЮДЕТСВОЕ ЭТО ВСЕ) то и эту бросят)

Отредактировано xD (2009-11-09 19:50:42)

0

71

Spark написал(а):

А почему такой апокалипсическо-писсиместический настрой? о.о'

у миня на форуме фон не ставится.. вот йа и психую....

xD написал(а):

Оодааа...0.о..спс,разсмешили,особенно фразой X-men безсмертен)))))))))))))))))))))) бугог)))

а вот хз бессмертен он или нет.. надо смотреть фильм что бы знать...

xD написал(а):

ну раз ты предлагаеш ролку по иксмену то я предлагаю ролку по спайдермену! всё? хДДД ненадо буянить)))

Детский сад, штаны на лямках

0

72

Дооо, люди, какие тут все из себя умные и важные я погляжу  :|

0

73

Rita
мне фильм о иксменах неинтресен,т.к. я этим не увлекаюсь и сомтреть не собираюь.

Rita написал(а):

Детский сад, штаны на лямках

вот вот...иксмен 0.о

0

74

Spark
хорошо,покажи ХОТЬ одну ролку иксмен где дейтсвительно играют (НЕ СИДЯТ ВО ФЛУДЕ А ИМЕННО ИГРАЮТ) тогда я соглашусь с тобой.

0

75

xD
Пожалуйста:
http://xmengame.borda.ru/
Мало?
Ну, вот ещё:
http://xlifes.forum24.ru/

P.S. А с чем согласишься-то? о.О

0

76

Spark
одааа...у мну почему то высвечиваеться табличко "Форум забросили"...)))

0

77

xD
Вместо nextbb вставляй без пробелов:
В первом: b o r d a
Во втором: f o r u m 2 4

0

78

Spark написал(а):

Дооо, люди, какие тут все из себя умные и важные я погляжу

но-но.. я просто немного больной... а так я наверное умный....

Spark написал(а):

Пожалуйста:
http://xmengame.nextbb.ru/
Мало?
Ну, вот ещё:
http://xlifes.nextbb.ru/

у меня пиешт, что форумы забюросили ==" не открываает

xD написал(а):

мне фильм о иксменах неинтресен,т.к. я этим не увлекаюсь и сомтреть не собираюь.

та кто тя заставляет

xD написал(а):

вот вот...иксмен 0.о

xD

0

79

Не плохие форумы.. особенно дизы нрава))

0

80

Всем привет)))

0

81

Blaze Zabini
Привет!

0

82

Germy
как дела?)

0

83

Над анкетой я потрудилось, что новенького?

0

84

Ms. Fass
ничего пока что ==

0

85

Алло, где все? Оо

0

86

^__^

0

87

Rita написал(а):

Ms. Fass
ничего пока что ==

Плохо >.<
Leen
ПриветиГ:)

0

88

привет тебе помочь))

0

89

Привет)
Почитала я тут ваши споры о тематике, и поддерживаю тех, кто за ГП. Ну и что, что их много? А Голливуда разве мало? По моему, отыгрывать жизнь в школе и размахивания палочкой куда интереснее, чем жизнь селебритиз. Но это только моё мнение. Да, пусть ГП уже много, зато большинство из них качественные, и если уже есть полноценные сюжет и дизайн (а диз ведь есть, да?), то почему бы и не создать ещё один качественный и интересный форум?
Короче, я всеми руками и ногами, если можно, за ГП. Задумаете что - нибудь делать - я с вами ^ ^

0

90

wall.e написал(а):

отыгрывать жизнь в школе и размахивания палочкой куда интереснее, чем жизнь селебритиз

хДДД))) размахивать палочкой мне кажетсо как то не интересно,в отличии от реальной жизни...но рассмегила,спс)))

0


Вы здесь » Хочу создать ролевую по Хогвартсу. » .обсуждение » Итак... Совещание открыто!