Хочу создать ролевую по Хогвартсу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочу создать ролевую по Хогвартсу. » .обсуждение » Итак... Совещание открыто!


Итак... Совещание открыто!

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

xD написал(а):

Ну и хоти,хотеть не вредно...Не всегда в жизни делаем то,что хочеться...

^-^ xDD

0

32

Germy
Rita
значит будет в объяве.

xD
спасибо.

Rita
многим даже такой написать трудно.

0

33

Ameli
а мож не ГП? А то как то надоело уже... почему именно ГП?

0

34

Ameli написал(а):

значит будет в объяве.

уряяяя) х)

Ameli написал(а):

многим даже такой написать трудно.

та?? О.О" *шок*
ну ти мне адрес тогда кинь)) сразу говарю, Гарика помню сугубо по одной единственной книге.... и то в сравнение с Таней Гроттер...

0

35

xD
ну а ти что хочешь?

0

36

Rita
ну ненаю,Гп банально как то......их уже миллионы по рунету....

0

37

xD написал(а):

ну ненаю,Гп банально как то......их уже миллионы по рунету....

йа наю.... уже почти всё бнально. по ТГ много, по Аниме колледжам и про просто аниме много.... про Сумерки много даже про индиго уже мноого и все банальны >.<

0

38

xD
*грустно* вот-вот...

Так, оцениваем диз на первое время.

0

39

Ameli
Нормально)

0

40

Ameli написал(а):

Так, оцениваем диз на первое время.

генератор дизов что ль?

0

41

Rita
Всмысле? Ручная работа

Только не доделанная^^

0

42

Germy
Спасибо)

Так, минут через 5 кину ссылку...

0

43

Ameli написал(а):

Всмысле? Ручная работа
Только не доделанная^^

на генераторе типа таких делает... а обводку делется с помощью скриптов...
гомен....

Ameli написал(а):

Так, минут через 5 кину ссылку...

жду

0

44

А что нельзя там по Голливуду на крайняк,пчм ГП?!

0

45

xD
Голливуд ненавижу. жуткой ненавистью.

0

46

xD написал(а):

А что нельзя там по Голливуду на крайняк,пчм ГП?!

ну Голливуд тоже заезженно

0

47

Rita
А ГП нет? хД

0

48

Ameli
А я ГП...я же не имею ввиду сразу голливуд можно чтото придумать же своё,нах єтот потер?

0

49

xD написал(а):

А я ГП...я же не имею ввиду сразу голливуд можно чтото придумать же своё,нах єтот потер?

xD написал(а):

А ГП нет? хД

йа ентого не говорил.. та тут на каждом углу рола по поттеру....
Оо ГП и ТГ или там ГП в большом городе так что ль xD

0

50

Ненаю,какой смысл делать ролку по ГП её ж все ранво забросят,щас дафига этого ГП...надо чтото свое думать

0

51

xD написал(а):

Ненаю,какой смысл делать ролку по ГП её ж все ранво забросят,щас дафига этого ГП...надо чтото свое думать

Админ замолк ==""
ну а чё своё?? тематика то нуна..
ну реальные люди (предположим) а что там с реальными людьмии? магия? да ну её нахЪ, школа.. заеженно и часто встречается....ю коллежд или институт мнение тоже ччто и о магии... город... банальный Голливуд, токо обычгрываетца по другому ==""
про животных (волки или кошкии аа?)
про аниме (ну и нахЪ думать, уже и так полно ролок всякой тематики) разве что типа Магазин там чего-то ==

0

52

Rita
Админ не замолк, админ уродуется на кухне...

0

53

Ameli написал(а):

Админ не замолк, админ уродуется на кухне...

сочувствую админу

0

54

Rita
ну так надо думать,а ГП уже не задолбало? Да на каждом шагу эти ГП и КВ и Аниме,(скажу по секрету всем свету что ролок о Голивуде нанмого меньше чем этих ***** (извните эмоции) КВ и ГП!

0

55

xD написал(а):

ну так надо думать,а ГП уже не задолбало? Да на каждом шагу эти ГП и КВ и Аниме,(скажу по секрету всем свету что ролок о Голивуде нанмого меньше чем этих ***** (извните эмоции) КВ и ГП!

ну так я знаю енто ==""
думать думать думать == голливуд мало кому интересен, ну мне лично таак кажется...

0

56

Rita
хоорошо,ты не ответила на вопрос почему именно ГП? А например не голливуд? Ведь ГП тоже развелось немало!

Rita написал(а):

кому интересен, ну мне лично таак кажется...

...хДДДДДДД))))))))))) смешно))))) ссори что такой наглый,родители вопитали так))) нет,Голливуд ролки сейчас популярны)

0

57

Вот конечный вариант сюжета

Ситуация в Магическом Мире.

Ноябрь 1998 года. Чуть больше, чем полгода назад был свергнут Тёмный Лорд. Магический мир приходит в норму. Газеты пестрят сообщениями о пойманных Пожирателях, разоблачённых сообщниках Лорда в МинМагии.
Хогвартс, казалось бы, тоже приходит в норму: директор Минерва Макгонагалл восстанавливает старые порядки.
Наши герои вернулись в школу, чтобы пройти пропущенный седьмой год. Они надеялись на спокойную жизнь, и им кажется, что их надежда сбывается. Но не всё так спокойно, как кажется. В Слизерине, то тут, то там возникают группы, желающие продолжить дело Волан-Де-Морта. Малфой-Младший (тоже вернувшийся в Хогвартс) не входит ни в одну из них!
Глупо говорить, что Гриффиндор создаёт ответные группы: война между факультетами была всегда. Поэтому постоянные стычки почти никого не удивляют. Но вот что удивительно: ни Гарри, ни Рон, ни Гермиона не вступили не в одну из них!
Не стоит забывать также о Равенкло и Хафлпаффе. Для всех факультеты сохраняют «нейтральную сторону». Но всё ли так спокойно в самих факультетах?..

О старых знакомых.

Итак, наши старые знакомые – Гарри, Рон, Гермиона и Драко – оказались «не у дел». Хогвартс находится во власти других учеников, и «золотая четвёрка» даже не вмешивается в проблемы. Почему? Да потому что в войне между собой наши герои забыли о главном: о... себе! И теперь, когда война окончилась, они навёрстывают упущенное: Гарри встречается с Джинни, Рон ухаживает за Гермионой, Герми выбирает между Роном и (да-да!) Драко, а Малфой мечется между маглорождённой Гренджер и чистокровной Асторией Гринграсс...

Ну и сам сюжет.

А в Хогвартсе разгораются нешуточные страсти. Устав от бесконечных нападок Слизерина, Гриффиндорцы объединяются в одну сплочённую группу. Её возглавляют две подуги-старосты. Начальная цель – защитить младшекурсников, почти ежедневно попадающих в больничное крыло из-за «весёлых» слизеринцев. Но когда Слизерин, неправильно истолковав смысл объединения, объединяется и становится сильным противником, Гриффиндор понимает: игры закончились. Между Гриффиндором и Слизерином начинается новая война...
Что же Хафлпафф и Равенкло? Устав от постоянных предложений присоединиться к одной из групп, факультеты создают свои «организации». И тут становится не до шуток: четыре факультета, воевавшие раньше в основном по баллам, начинают нешуточную войну за спокойствие Хогвартса. И герои этой войны – новые ученики Хогвартса...

0

58

xD написал(а):

хоорошо,ты не ответила на вопрос почему именно ГП? А например не голливуд? Ведь ГП тоже развелось немало!

а хз мне думать лениво ==

xD написал(а):

...хДДДДДДД))))))))))) смешно))))) ссори что такой наглый,родители вопитали так))) нет,Голливуд ролки сейчас популярны)

та не.. предки у ми кавай.. даж не лезхут со своим воспитанием х3
йа не особо лю голливуд.. == йа восе не лю ролку по реальным людям, просто иногда хосеся разнообразия

0

59

Вот конечный вариант сюжета

Ситуация в Магическом Мире.

Ноябрь 1998 года. Чуть больше, чем полгода назад был свергнут Тёмный Лорд. Магический мир приходит в норму. Газеты пестрят сообщениями о пойманных Пожирателях, разоблачённых сообщниках Лорда в МинМагии.
Хогвартс, казалось бы, тоже приходит в норму: директор Минерва Макгонагалл восстанавливает старые порядки.
Наши герои вернулись в школу, чтобы пройти пропущенный седьмой год. Они надеялись на спокойную жизнь, и им кажется, что их надежда сбывается. Но не всё так спокойно, как кажется. В Слизерине, то тут, то там возникают группы, желающие продолжить дело Волан-Де-Морта. Малфой-Младший (тоже вернувшийся в Хогвартс) не входит ни в одну из них!
Глупо говорить, что Гриффиндор создаёт ответные группы: война между факультетами была всегда. Поэтому постоянные стычки почти никого не удивляют. Но вот что удивительно: ни Гарри, ни Рон, ни Гермиона не вступили не в одну из них!
Не стоит забывать также о Равенкло и Хафлпаффе. Для всех факультеты сохраняют «нейтральную сторону». Но всё ли так спокойно в самих факультетах?..

О старых знакомых.

Итак, наши старые знакомые – Гарри, Рон, Гермиона и Драко – оказались «не у дел». Хогвартс находится во власти других учеников, и «золотая четвёрка» даже не вмешивается в проблемы. Почему? Да потому что в войне между собой наши герои забыли о главном: о... себе! И теперь, когда война окончилась, они навёрстывают упущенное: Гарри встречается с Джинни, Рон ухаживает за Гермионой, Герми выбирает между Роном и (да-да!) Драко, а Малфой мечется между маглорождённой Гренджер и чистокровной Асторией Гринграсс...

Ну и сам сюжет.

А в Хогвартсе разгораются нешуточные страсти. Устав от бесконечных нападок Слизерина, Гриффиндорцы объединяются в одну сплочённую группу. Её возглавляют две подуги-старосты. Начальная цель – защитить младшекурсников, почти ежедневно попадающих в больничное крыло из-за «весёлых» слизеринцев. Но когда Слизерин, неправильно истолковав смысл объединения, объединяется и становится сильным противником, Гриффиндор понимает: игры закончились. Между Гриффиндором и Слизерином начинается новая война...
Что же Хафлпафф и Равенкло? Устав от постоянных предложений присоединиться к одной из групп, факультеты создают свои «организации». И тут становится не до шуток: четыре факультета, воевавшие раньше в основном по баллам, начинают нешуточную войну за спокойствие Хогвартса. И герои этой войны – новые ученики Хогвартса...

0

60

Ameli написал(а):

Асторией Гринграсс...

хто енто ==" *отстал от жизни* ток недафн фильм посмотрел Принц Полукровко.. чё вы от миня хотьите ==
но в целом не плохой сюжет

0


Вы здесь » Хочу создать ролевую по Хогвартсу. » .обсуждение » Итак... Совещание открыто!